Ansprechpartner

Anatol Becker - Einrichtungsleitung Pflegezentrum Moosach

Herr Anatol Becker
Einrichtungsleitung
Beauftragter für Medizinproduktesicherheit (§6 MPBetreiberverordnung)
pzmm-info@archenoris.de
089/ 1592799-0

Edin Malesak  - Pflegezentrum Moosach

Herr Edin Malesak
stellv. Pflegedienstleitung

pzmm.qm@archenoris.de
089/ 1592799-116

Elke Kiefer - Pflegezentrum Moosach

Frau Elke Kiefer
Heimabrechnung
elke.kiefer@archenoris.de
089/ 1592799-455

Nataja Becker - Pflegezentrum Moosach

Frau Natalja Becker
Pflegeüberleitungsfachkraft
natalja.becker@archenoris.de
089/ 1592799-112

Nataja Becker - Pflegezentrum Moosach

Herr Salvatore Dominelli
Haustechnik
089/ 1592799-451

Franziska Lederle - Pflegezentrum Moosach

Frau Franziska Lederle
Leitung der sozialen Betreuung

 
franziska.lederle@archenoris.de
089/ 1592799-115

Jeanette Urbanski - Pflegegezentrum Moosach

Frau Jeanette Urbanski
stellv. Einrichtungsleitung
Pflegedienstleitung und Hygienebeauftragte
jeanette.urbanski@archenoris.de
089/ 1592799-117

Tatjana Budimir  - Verwaltung - Pflegezentrum Moosach

Frau Tatjana Budimir
Rezeption/ Verwaltung
tatjana.budimir@archenoris.de
089/ 1592799-111

Pascal Just

Herr Pascal Just
Küchenleitung
pascal.just@archenoris.de
089/ 1592799-0