Ansprechpartner

Anatol Becker - Einrichtungsleitung Pflegezentrum Moosach

Herr Anatol Becker
Einrichtungsleitung
anatol.becker@pzm-moosach.de
089/ 1592799-0

Daniela Kirova - Pflegezentrum Moosach

Frau Daniela Kirova
Pflegedienstleitung
pzmmqm@pzm-moosach.de
089/ 1592799-116

Elke Kiefer - Pflegezentrum Moosach

Frau Elke Kiefer
Heimabrechnung
elke.kiefer@pzm-moosach.de
089/ 1592799-455

Nataja Becker - Pflegezentrum Moosach

Frau Natalja Becker
Pflegeüberleitungsfachkraft
natalja.becker@pzm-moosach.de
089/ 1592799-112

Franziska Lederle - Pflegezentrum Moosach

Frau Franziska Lederle
Leitung der sozialen Betreuung
stellv. Einrichtungsleitung
franziska.lederle@pzm-moosach.de
089/ 1592799-115

Jeanette Urbanski - Pflegegezentrum Moosach

Frau Jeanette Urbanski
QM/Hygienebeauftragte
jeanette.urbanski@pzm-moosach.de
089/ 1592799-117

Karin Eissner - Verwaltung - Pflegezentrum Moosach

Frau Karin Eissner
Rezeption/Verwaltung
karin.eissner@pzm-moosach.de
089/ 1592799-111

Pascal Just - Pflegezentrum Moosach

Herr Pascal Just
Küchenleitung
089/ 1592799-454